Просмотров: 645 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 1.0/10 | Комментарии (0)

Компания BMW, распространившая в четверг программу собственного развития до 2020 года, планирует в ближайшие несколько лет вывести на рынок несколько важных новинок. Среди них - компактный вседорожник, который будет носить имя BMW X1, еще один кроссовер - конкурент Mercedes R-Class, а также большое роскошное купе с четырьмя дверями, которое будет построено по мотивам концепт-кара BMW CS, представленного недавно на автошоу в Шанхае. Об этом заявил глава компании Норберт Райтхофер (Norbert Reithofer).

Новинки появятся и у других марок, принадлежащих BMW. Так, в линейку Mini в ближайшее время добавится небольшой внедорожник, а Rolls-Royce займется выпуском очень дорогого купе на базе Phantom, а также еще одной, более доступной модели, которой придется конкурировать с продукцией Bentley.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 1.0/9 | Комментарии (0)

Капитан "Реала" Рауль празднует гол в ворота "Бетиса". Фото AFP
Капитан "Реала" Рауль празднует гол в ворота "Бетиса".

Поздно вечером в четверг 27 сентября мадридский "Реал" одержал победу над "Бетисом" (2:0) в последнем матче пятого тура чемпионата Испании. Этот успех позволил столичному клубу набрать 13 очков и вернуться на первое место в турнирной таблице. Главными преследователями "Реала" являются "Вильярреал", "Валенсия" и "Барселона", сообщает Reuters.

Исход матча "Реал" - "Бетис" был решен во втором тайме. На 67-й минуте капитан хозяев Рауль был сбит в штрафной площади соперника защитником Давидом Ривасом, и арбитр матча назначил пенальти. 11-метровый реализовал сам Рауль. Окончательный счет ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 0.9/8 | Комментарии (0)

Дмитрий Турсунов. Фото AFP

Российскому теннисисту предлагали проиграть матч за деньги

Российский теннисист Дмитрий Турсунов признался, что ему предлагали деньги за поражение в матчах на турнирах АТР . По словам спортсмена, подобные предложения поступали ему два раза, в частности, в 2006 ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Дата: 28.09.2007 | Рейтинг: 1.0/9 | Комментарии (0)